BOCH Anna (1848-1936) [attribué à]

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
"Paysages côtiers", début XXe, suite de quatre petites gouaches sur panneau, une signée en bas à gauche, une marquée [A] avec trace de sceau ovale [... - Paris] au dos, 9,5x15 cm [deux panneaux fendus].
Mes ordres d'achat