CHAGALL Marc (1887-1937)

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
CHAGALL Marc (1887-1937)
"La Paix retrouvée", XXe, granolithographie extraite de l'album "Odyssée" (1987), certificat d'authenticité au dos, 36,5x54,5 cm. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat