Paire de fauteuils en cabriolet de style... - Lot 218 - Phoenix Auction

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet de style Directoire, accotoirs à colonnettes, début XXe, bois fruitier verni mouluré et sculpté, h. 108 cm, l. 68 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat