COSTENOBLE August (1894-1976)

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
COSTENOBLE August (1894-1976)
"Famille au repos dans un champ", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 90x101,5 cm [altérations].
Mes ordres d'achat