Vase ansé anciennement doré et paire de petites... - Lot 226 - Phoenix Auction

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase ansé anciennement doré et paire de petites potiches couvertes à décor polychrome de scènes galantes rehaussé d'or, XIXe, porcelaine ornée de fleurs en relief, h. 38 cm (vase) et 22 cm (potiches) [petits accidents et manques aux potiches, un couvercle brisé].
Mes ordres d'achat