LOGELAIN Henri (1889-1968)

Lot 232
Estimation :
50 - 70 EUR
LOGELAIN Henri (1889-1968)
"Nice", 1957, pierre noire et sanguine sur papier, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche, 20x27 cm.
Mes ordres d'achat