Trois vases décoratifs, un en bois sculpté... - Lot 233 - Phoenix Auction

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois vases décoratifs, un en bois sculpté à légère patine et une paire en fonte, h. 33 cm et 21 cm (paire).
Mes ordres d'achat