CARTE Anto (1886-1954)

Lot 239
Estimation :
70 - 100 EUR
CARTE Anto (1886-1954)
"Maternité", début XXe, lithographie, signée en bas à droite et numérotée [10/100] en bas à gauche, 43,5x57,5 cm [légères altérations, sans cadre]. On y joint : ÉCOLE CONTEMPORAINE, "Tête de hibou", XXe, technique mixte sur papier, signée en bas à droite, 37x50 cm (à vue) [altérations, sans cadre].
Mes ordres d'achat