Petite vitrine de style Transition à façade... - Lot 153 - Phoenix Auction

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite vitrine de style Transition à façade concave, début XXe, bois de placage et ornements en bronze, plateau de marbre, intérieur gainé de velours, avec clef, 87x56x27,5 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat