GOUJON Élisabeth, "La Nomade", 2001, huile... - Lot 154 - Phoenix Auction

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
GOUJON Élisabeth, "La Nomade", 2001, huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée sur le châssis, avec documents, 73x54 cm.
Mes ordres d'achat