Console d'époque Restautation ouvrant par... - Lot 157 - Phoenix Auction

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Console d'époque Restautation ouvrant par un tiroir en ceinture, début XIXe, bois et placage acajou, plateau de marbre, sans clef, 75x76x41,5 cm [altérations]. On y joint : Somno cannellé d'époque Louis-Philippe ouvrant par un vantail, XIXe, bois acajou, plateau de marbre, h. 63,5 cm, d. 36,5 cm [altérations, accidents et manques].
Mes ordres d'achat