Deux montres-bracelets : - OMEGA, d'homme,... - Lot 158 - Phoenix Auction

Lot 158
Estimation :
60 - 90 EUR
Deux montres-bracelets : - OMEGA, d'homme, cadran rond à petite seconde [usures d'usage] ; - RODANIA, de dame, cadran en coussin orné d'un brillant, numérotée [altérations].
Mes ordres d'achat