Commode-scriban ouvrant par un abattant découvrant... - Lot 165 - Phoenix Auction

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
Commode-scriban ouvrant par un abattant découvrant des casiers et cinq tiroirs sur quatre rangs, XXe, pin mouluré, sans clef, 97x89x43 cm [usures d'usage, accidents et manques aux poignées] ; on y joint un coffre en pin, sans clef, 65x101,5x52,5 cm.
Mes ordres d'achat