Paire de clips d'oreille à grosses mailles... - Lot 172 - Phoenix Auction

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de clips d'oreille à grosses mailles en or blanc sertis de topazes fumées et de brillants, marque [ROBOTTI] et poinçons, 21 g env. (brut).
Mes ordres d'achat