JACOULET Paul (1896-1960), "Le Bonze errant... - Lot 174 - Phoenix Auction

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
JACOULET Paul (1896-1960), "Le Bonze errant - Corée", XXe, xylogravure, signée et titrée en bas à droite, numérotée [110/250], 45,3x33,3 cm [altérations du papier et accidents au revers du cadre].
Mes ordres d'achat