DE SAEDELEER Valerius (1867-1942), "Paysage... - Lot 178 - Phoenix Auction

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
DE SAEDELEER Valerius (1867-1942), "Paysage campagnard", circa 1900, technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, 27,5x36,5 cm [accidents].
Mes ordres d'achat