NOTERMAN Emmanuel (1808-1863), "La Leçon... - Lot 191 - Phoenix Auction

Lot 191
Estimation :
150 - 250 EUR
NOTERMAN Emmanuel (1808-1863), "La Leçon de musique", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 40x28 cm [altérations au panneau].
Mes ordres d'achat