Collier à trois rangs de perles, beau fermoir... - Lot 192 - Phoenix Auction

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier à trois rangs de perles, beau fermoir en or blanc serti d'une perle et de pierres, l. 39 cm [manque].
Mes ordres d'achat