Petit vase quadrangulaire, début XXe, verre... - Lot 195 - Phoenix Auction

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit vase quadrangulaire, début XXe, verre soufflé à décor émaillé Art nouveau rehaussé d'or, h. 17 cm.
Mes ordres d'achat