Commode-scriban ouvrant par un abattant découvrant... - Lot 196 - Phoenix Auction

Lot 196
Estimation :
60 - 90 EUR
Commode-scriban ouvrant par un abattant découvrant des casiers et trois tiroirs, travail régional ancien, bois mouluré, sans clef, 95,5x123,5x61 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat