Barbière d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 199 - Phoenix Auction

Lot 199
Estimation :
60 - 90 EUR
Barbière d'époque Louis-Philippe ouvrant par trois petits tiroirs, piètement tripode, mi-XIXe, bois de placage, sans clef, h. 155 cm [usures et altérations, éléments rapportés].
Mes ordres d'achat