BERROCAL Miguel (1933-2006), "Mini David... - Lot 200 - Phoenix Auction

Lot 200
Estimation :
250 - 350 EUR
BERROCAL Miguel (1933-2006), "Mini David (opus 107)", circa 1968, sujet démontable en métal, signé et numéroté [6940] sur l'épaule droite, h. 14 cm.
Mes ordres d'achat