EST DE LA FRANCE, huilier-vinaigrier, XVIIIe,... - Lot 202 - Phoenix Auction

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
EST DE LA FRANCE, huilier-vinaigrier, XVIIIe, faïence stannifère, monture en étain, h. 15 cm [égrenures] ; on y joint un pot à thé [accidents et manques].
Mes ordres d'achat