Commode de style Directoire ouvrant par trois... - Lot 206 - Phoenix Auction

Lot 206
Estimation :
70 - 100 EUR
Commode de style Directoire ouvrant par trois tiroirs, XXe, bois de placage, plateau de marbre, sans clef, 77,5x104x45 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat