VAN DEVENTER Jan Frederik (1822-1886), "Paysage... - Lot 218 - Phoenix Auction

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
VAN DEVENTER Jan Frederik (1822-1886), "Paysage animé", fin XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 38x59 cm [légères altérations à la matière picturale, accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat