JAEGER-LECOULTRE, montre-bracelet de dame... - Lot 220 - Phoenix Auction

Lot 220
Estimation :
500 - 700 EUR
JAEGER-LECOULTRE, montre-bracelet de dame en mailles d'or jaune 18k, marquée, numérotée et poinçonnée, l. 17 cm, 61 g env. (brut) [altérations au cadran].
Mes ordres d'achat