Suite de quatre salerons ansés d'époque Empire,... - Lot 222 - Phoenix Auction

Lot 222
Estimation :
60 - 90 EUR
Suite de quatre salerons ansés d'époque Empire, début XIXe, argent ciselé et vermeil, poinçons belges (occupation française), l. 13 cm, 245 g env. [une anse brisée].
Mes ordres d'achat