Deux armoires basses, la première ouvrant... - Lot 233 - Phoenix Auction

Lot 233
Estimation :
50 - 70 EUR
Deux armoires basses, la première ouvrant par deux vantaux, la seconde par un vantail, travail régional ancien, bois mouluré, sans clef, 159,5x96x52 cm et 133,5x73x52 cm [usures d'usage] ; on y joint une armoire basse d'époque Art déco ouvrant par deux vantaux, circa 1925, bois patiné, sans clef, 101x77x39 cm [usures d'usage, plateau rapporté].
Mes ordres d'achat