Paire d'armoires hautes de style Louis XV... - Lot 248 - Phoenix Auction

Lot 248
Estimation :
60 - 90 EUR
Paire d'armoires hautes de style Louis XV ouvrant par deux vantaux, travail régional ancien, chêne mouluré, sans clef, 132x79x49 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat