VOGELS Guillaume (1836-1896), "Paysage lacustre",... - Lot 252 - Phoenix Auction

Lot 252
Estimation :
600 - 900 EUR
VOGELS Guillaume (1836-1896), "Paysage lacustre", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 25,5x41 cm [accidents au cadre].
Mes ordres d'achat