JAPON

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON
Paire de vases à long col en corolle, décor de dragons affrontés en relief sur fond bleu et blanc, ère Meiji / fin XIXe, porcelaine, socles en bois sculpté rapportés, h. 46 cm (h. 50 cm avec socles) [éclats et restauration à l'un].
Mes ordres d'achat