Meuble d'appui à pans coupés ouvrant par... - Lot 18 - Phoenix Auction

Lot 18
Estimation :
60 - 90 EUR
Meuble d'appui à pans coupés ouvrant par deux vantaux et deux petits tiroirs en ceinture, début XIXe, chêne ciré mouluré à légère patine, avec clefs, 125x101x53 cm [usures et patine d'usage, altérations].
Mes ordres d'achat