BOCH FRÈRES - KERAMIS / CATTEAU Charles (1880-1966)

Lot 20
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Grand vase d'époque Art déco, décor stylisé aux daims sur fond craquelé, circa 1925, céramique émaillée, marqué, signé et numéroté [D.943] sous la base, h. 51 cm [très légères altérations au col].
Mes ordres d'achat