JACOPS Joseph (1806-1856)

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
JACOPS Joseph (1806-1856)
"Conversation", 1840, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, étiquette au dos, 28,5x40 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat