Suite de quatre salerons et d'un moutardier... - Lot 15 - Phoenix Auction

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de quatre salerons et d'un moutardier avec cuillères assorties d'époque Art nouveau dans un écrin, circa 1900, grès glaçuré, montures et cuillères en argent et vermeil ciselés, poinçons [altérations à l'écrin].
Mes ordres d'achat