Lot 197
1 - 111 EUR

Varia de céramiques européennes, XXe, treize pièces (groupes en biscuit, plat à asperges, encriers et petit vase Longwy) [restaurations, fêlures, éclats, accidents et manques à certaines pièces].
Mes ordres d'achat