Lot 201
100 - 150 EUR

Cartel et son cul-de-lampe de style Louis XIV, XIXe, bois noirci, marqueterie Boulle et ornements en bronze, h. 64 cm [usures, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat