SAMSON - PARIS Garniture chinoise à décor... - Lot 35 - Phoenix Auction

Lot 35
Estimation :
350 - 600 EUR
SAMSON - PARIS Garniture chinoise à décor polychrome dans le goût de la famille noire, XIXe, porcelaine, marque aux revers, trois pièces (paire de grands vases, h. 36 cm env., et un petit, h. 19 cm).
Mes ordres d'achat