MASUI Paul-Auguste (1888-1981) "Au bord du... - Lot 38 - Phoenix Auction

Lot 38
Estimation :
70 - 100 EUR
MASUI Paul-Auguste (1888-1981) "Au bord du canal", 1925, huile sur carton, signée en bas à droite, étiquette avec titre et date au dos, 44x49 cm (à vue).
Mes ordres d'achat