ÉCOLE FRANÇAISE (DUTAILLY et MALLET Jean Baptiste (1759-1835) [d'après])

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
"On doit à sa Patrie le sacrifice de ses plus chères affections" et "Le petit redresseur de quilles", deux lithographies polychromes, 31,5x25 cm et 26,5x34 cm [insolées, altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat