Trois icônes, XX-XXIe, 12,5x8,5 cm, 19x13,5... - Lot 156 - Phoenix Auction

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois icônes, XX-XXIe, 12,5x8,5 cm, 19x13,5 cm et 35x29,5 cm. On y joint : CAVALLA Ronald (1940), "Marine", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 30,5x41 cm.
Mes ordres d'achat