VAN DE GIESSEN Arie (1898-1950)

Lot 158
Estimation :
50 - 70 EUR
"Femme alitée", début XXe, technique mixte sur papier, signée en bas à gauche, 45,5x34,5 cm (à vue). On y joint : DEVOLDER Roland (1938), "Danseuses", 1974, eau-forte, signée en bas à droite et justifiée [17/50] en bas à gauche, 49x33 cm.
Mes ordres d'achat