BRUXELLES ou PARIS

Lot 159
Estimation :
10 - 15 EUR
BRUXELLES ou PARIS
Petit vase en amphore à décor polychrome et or d'une scène à la Teniers dans un cartouche, anses à figures féminines ailées en gaine, XIXe, porcelaine, h. 28 cm [altérations, accidents et restaurations].
Mes ordres d'achat