EUROPE DU NORD

Lot 160
Estimation :
350 - 500 EUR
EUROPE DU NORD
"Portrait de jeune homme", XVIIe, huile sur toile rentoilée, 64,5x57 cm [restauré].
Mes ordres d'achat