Chiffonnier d'époque Charles X ouvrant par... - Lot 162 - Phoenix Auction

Lot 162
Estimation :
70 - 100 EUR
Chiffonnier d'époque Charles X ouvrant par six tiroirs dont un en ceinture, façade à consoles, début XIXe, acajou et placage d'acajou, avec clef, 146x95,5x49,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat