ROUEN

Lot 163
Estimation :
50 - 70 EUR
ROUEN
Jardinière Rocaille à décor polychrome au panier fleuri, XXe, faïence stannifère, marque et numéro [135/3] au revers, l. 33 cm [égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat