L'Escalier de Cristal - Paris

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
L'Escalier de Cristal - Paris
Suite de huit assiettes Rocaille à décor floral polychrome en réserve sur fond beau bleu rehaussé d'or, mi-XIXe, porcelaine, marquées aux revers, d. 23 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat