Secrétaire d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 170 - Phoenix Auction

Lot 170
Estimation :
60 - 90 EUR
Secrétaire d'époque Louis-Philippe ouvrant par un abattant découvrant des casiers, deux vantaux et un tiroir en ceinture, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, plateau de marbre, abattant gainé de cuir doré aux petits fers, avec clef, 146,5x107x46 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat