POSTEL Jules (1867-1955)

Lot 178
Estimation :
250 - 350 EUR
POSTEL Jules (1867-1955)
"Fenaison", circa 1900, huile sur toile, signée en bas à gauche, 74,5x58,5 cm.
Mes ordres d'achat