VIENNE

Lot 188
Estimation :
120 - 180 EUR
VIENNE
"Cupid und Cephisa", XIXe, assiette en porcelaine à décor polychrome rehaussé d'or, titrée et marquée au revers, d. 24,5 cm [usures à l'or] ; on y joint une assiette (TOURNAI) et un bol avec soucoupe.
Mes ordres d'achat